[Головна сторінка                                                                                                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Розваги » Ігри » The Witcher(Ведьмак) (Всем любителям рпг рекомендуеться!!!)
The Witcher(Ведьмак)
StreamShadowДата: Понедельник, 26.11.2007, 15:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline

Этот фантастически проект будто погружает игрока в драматическую, нелинейную историю, где он постоянно оказывается перед проблемой выбора, всегда неоднозначного. В зависимости от действий игрока сюжет может иметь одну из трех возможных развязок.
Мир, в который нам предстоит попасть, перенаселён различными големами, эльфами, элементалями и другими фэнтезийными персонажами. Здесь нет чёткой границы между добром и злом. Вобрав в себя часть европейской культуры и былины, игра стала непохожей на других, подобных по жанру.

Нам выпадает роль ведьмака Геральта по прозвищу Белый Волк. Идёт 1570 год, прошло 5 лет со времён Великой войны. За ведьмаками охотятся и их истребляют – как чуму. Немногочисленные представители прячутся в дальних уголках Темерии. Мы находим нашего протеже в удручающем состоянии: спасаясь бегством, он окончательно выбился из сил, заодно потеряв попутно часть памяти.И вот нас находят Весемир и Эскель – наши спасители которые тоже являются ведьмаками. Они доставляют Геральта прямиком в последнюю обитель – Каэр Морхен.Но только мы собираемся восстановить свои силы и память. как вдруг на крепость нападают бандиты под предводительством двух коварных персонажей – Профессора (наёмный убийца) и таинственного мага, чьё имя мы узнаём ... позже... Только встав с больничной койки и схватившись за меч, помогаем своим товарищам в обороне «дома». Попути обучаясь и вспоминая, как владеть мечом, управлять, использовать магию и другие базовые навыки, которыми потом придётся пользоваться на протяжении игры. Впоследствии становится известно, что нападение было совершено с целью кражи важной информации и мутагенов, которые используют ведьмаки для усиления своих способностей. И нам ничего не остаётся, как пуститься на поиски грабителей.

Как и было обещано, в игре соблюдён чёткий баланс между сражениями и беготнёй по живописным локациям и выполнением квестов. Камера так же может занимать три положения: первое – изометрическое; гибридное – вид приближенный, управление в большей степени мышкой; и третье положение, которое превращает игру в забавный экшен от третьего лица. Одна из особенностей игры – это её боевая система, хотя можно назвать её не только плюсом, но и минусом. Сами битвы и применение меча требуют небольшого привыкания. Любителям «заклинивания» делать тут нечего, так как сами удары наносятся только с применением определённых усилий и небольшой долей реакции для того, чтобы уловить момент и вовремя нажать на мышь для сокрушительного удара. А если особо повезёт, то, оглушив врага, можем провести «фаталити», перерезав горло, вспоров живот либо применив другой приём для упокоения оппонента. Интересная система нанесения ударов – не единственная вещь, о которой вам придётся заботиться во время битвы. Смена стилей ведения боя тоже значительно облегчит ваши сражения. Каждый стиль подходит под определённого противника: силовой – для противника сильного и хорошо защищённого, быстрый – нанесение коротких и быстрых ударов врагу, менее защищённому, и групповой стиль, соответственно, больше подходит для борьбы с более чем одним противником. Не стоит также забывать о том, что деньги зарабатываем мы борьбой с чудовищами, для таких случаев у Геральта припасён серебряный меч, более эффективный для различных чудищ.

Игра с отличным сюжетом. Бои динамичные, очень красивые, однако боевая система требует небольшого привыкания. Большие возможности по прокачке персонажа. Симпатичная графика. Все это дает нам игру, которая притягивает экрану монитора и затягивает в свой фантастический мир.

Системные требования:ОC: Windows 2000/Xp/Vista, Процессор: Pentium 4 3.0 Ghz, ОЗУ: 1 Gb, Видеокарта: GeForce 6600/Radeon 9800, 128 Mb, HDD: 8.5 Gb


 
LucasArtДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:55 | Сообщение # 2
Xander Cage
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
так ето она уже вышла?оО
двд-бандероль у нас в стране предусмотрена?) happy
нада будет на петровку заглянуть..)


A New Breed Of Secret Agent.

<Я знаю<Все<О тебе!
 
NedvedДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:29 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Сетапка займає 7гб.

 
StreamShadowДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:50 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой одногрупник уже вовсю шпилит! Говорит что игрушка вобще супер!
Он изза нее даже забил на ла2! )))


 
LucasArtДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:00 | Сообщение # 5
Xander Cage
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (StreamShadow)
Он изза нее даже забил на ла2! )))

хм...нада попробывать...)


A New Breed Of Secret Agent.

<Я знаю<Все<О тебе!
 
Форум » Розваги » Ігри » The Witcher(Ведьмак) (Всем любителям рпг рекомендуеться!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: