[Головна сторінка                                                                                                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Розваги » Ігри » Берсерк-онлайн
Берсерк-онлайн
МаркшейдерДата: Пятница, 30.11.2007, 01:04 | Сообщение # 1
Помилка адміна)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline

Пропоную до вашої уваги іграшку! штука цікава, але навчання не страждає! Тут реально потрібно думати...

Пошаговая стратегия Берсерк Онлайн это карточная настольная игра с легендой под редакцией Ника Перумова. Под Ваше руководство готовы встать 260 фэнтези монстров: от Ассасинов, Валькирий, Вурдалаков до Князя Владимира, Добрыни Никитича и Бабы Яги. Берсерк Онлайн основан на популярной ККИ стратегии Берсерк. Для игры в Берсерк Онлайн Вам достаточно бесплатно скачать игру и получить стартовый набор карт.
По стилю игры стратегия Berserk Online с легендой под редакцией Ника Перумова больше всего напоминает перенесённую в онлайн игру Heroes of Might and Magic 3. Лёгкость освоения, пошаговые бои (TBS) в мире фэнтези, масса вариантов для стратегических решений. В отличие от зарубежного конкурента Magic The Gathering Online, скачать клиент игры Берсерк Онлайн очень легко – 9 Мб против 750 Мб у MTG. За счёт встроенного алгоритма сжатия трафика наша стратегия отлично подходит для онлайн игры с GPRS и модемов.

Для Вашего удобства, Вы можете скачать игру в нескольких различных вариантах установочных файлов:

Скачать клиент для онлайн установки игры (120 Кб). Отлично подойдёт для владельцев нестабильных интернет-соединений. Единственная его функция - поддержка скачки установочного файла игры после разрыва соединения. Таким образом, вы сможете легко попасть в нашу стратегию без установки дополнительных программ.

Скачать полную версию игры в стиле фэнтези Берсерк Онлайн (~9 Мегабайт). Подойдёт для тех, кто играет в онлайне с домашнего компьютера или обладает администраторскими правами на рабочем месте.

Скачать инсталлятор фэнтези стратегии, не требующий администраторских прав и установки (9 Мб). Для игры из интернет кафе. Достаточно скачать zip архив игры, распаковать его и запустить файл игры berserk.exe

і ще одне. для того щоб зареєструватись в грі потрібно мати скриньку на http://www.Mail.Ru

я вже в клані (Фенікс).. просто прикольно було б якби ще хтось знайомий грав, а то я там майже ні з ким не спілкуюсь...
задавайте питання...



 
NedvedДата: Пятница, 30.11.2007, 11:59 | Сообщение # 2
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
грав,але не довго

 
МаркшейдерДата: Пятница, 30.11.2007, 17:23 | Сообщение # 3
Помилка адміна)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 152
Репутация: 1
Статус: Offline
не гоніть дідька! качайте! ))))))))


 
Форум » Розваги » Ігри » Берсерк-онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: