[Головна сторінка                                                                                                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маркшейдер  
Форум » Розваги » Фільми » Hitman (Знаменитый 47-ой...)
Hitman
LucasArtДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:13 | Сообщение # 1
Xander Cage
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
ну как вам фильмец?) помойму ваще отпад) правда я смотрел пиратку( так потом када сравнивал с кадрами в инетет то ваще удивлялся что там такое было)
помойму сюжет класный!
мне очень понравился момент када он через балкон влетел в квартиру ниже а там пацаны в "Хитмен" играли))


A New Breed Of Secret Agent.

<Я знаю<Все<О тебе!
 
MiStikaДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:11 | Сообщение # 2
Приживающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 3
Статус: Offline
а ми з однгогрупниками домовились поїхать на цей фільмєц, але блін все накрилось cry
в мене не вийщло, і вони повинні були поїхати самі sad .... але чомусь вони тож не поїхали smile
тому ми домовились, іншим разом)
LucasArt, фільм того стоїть, щоб їхати в кінотеатр?? Бо в мене є він на диску, але я дала слово, що не бу дивитись)


I can always make you smile :)
:) :) :)
:) :) :) :)
:) :) :)
 
LucasArtДата: Вторник, 11.12.2007, 18:28 | Сообщение # 3
Xander Cage
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
MiStika, стоит, даже если ты не фанатка игры) но неуверен что все сразу будет ясно) он расчитан на то что люди будут уже иметь начальное представление кто ето такой)
о потраченых деньгах и времени не пожалеешь ни в каком разе!!!) особенно в конце был неожиданный финал)

З.Ы. актер кажется таким молодым, я дал бы ему лет 25...а он 1968 года dry

Добавлено (11.12.2007, 18:25)
---------------------------------------------
"„C„|„p„r„~„…„ђ „‚„Ђ„|„Ћ „{„|„Ђ„~„y„‚„Ђ„r„p„~„~„Ђ„s„Ђ „|„Ќ„ѓ„Ђ„s„Ђ „~„p„v„}„~„Ђ„s„Ђ „…„q„y„z„?„Ќ Ѓg„@„s„u„~„„„p 47ЃЌ „ѓ„Ќ„s„‚„p„u„„ „~„u „B„y„~ „D„y„x„u„|„Ћ (Vin Diesel), „{„p„{ „Ѓ„|„p„~„y„‚„Ђ„r„p„|„Ђ„ѓ„Ћ „‚„p„~„u„u, „p „y„x„r„u„ѓ„„„~„Ќ„z „y„x TV-„ѓ„u„‚„y„p„|„p ЃgDeadwoodЃh „S„y„}„Ђ„„„y „O„|„y„†„p„~„„ (Timothy Olyphant). "
„?„…„s„y) „B„y„~ „q„Ќ „ѓ„Ѓ„‚„p„r„y„|„ѓ„‘ „ѓ „u„„„Ђ„z „‚„Ђ„|„Ћ„ђ „|„…„‰„Љ„u „O„|„y„†„p„~„„„p...„D„p „y „{„„„Ђ „u„„„Ђ „r„p„‹„u „„„p„{„Ђ„z?) „‘ „Ѓ„u„‚„r„Ќ„z „‚„p„x „u„s„Ђ „~„p „u„{„‚„p„~„u „r„y„w„…...

Добавлено (11.12.2007, 18:28)
---------------------------------------------
eto chto takoe?Oo s saitom chtoto? cho y menya za iroglifu?)


A New Breed Of Secret Agent.

<Я знаю<Все<О тебе!
 
Форум » Розваги » Фільми » Hitman (Знаменитый 47-ой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: