[Головна сторінка                                                                                                                                                                               Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компютери і все що з ними пов`язано » Залізо » Samsung и Java игры (Тяжелый случай конечно, но и с ним можна бороться! ;))
Samsung и Java игры
StreamShadowДата: Среда, 14.11.2007, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно столкнулся с проблемой: брат взял себе самсунг е250, попросил установить ява-игр.
Есть кабель, кардридер и интернет, но етого оказалось мало для того чтоб запихнуть игру в етуюдурацкую штуку...
Как с етим бороться - читаем ниже! wink


 
StreamShadowДата: Среда, 14.11.2007, 20:29 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 3
Статус: Offline
Для начала в Windows XP, если у вас установлен SP2 надо отключить "Брандмауэр Windows", если есть файрвол его тоже необходимо отключить.
Далее, в телефоне надо набрать код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), который служит для активизации загрузки Java приложений через ПК.
Перед подключением Data кабеля, надо установить все драйвера, которые к нему прилагались, и только потом подключить сам Data кабель. (Читайте инструкцию кабеля).
Инсталлируем Softick PPP. Когда он спросит, использовать ли USB эксклюзивно, отвечаем согласием.
Все действия с Softick PPP производятся с помощью иконки в трее.
Наводим правую клавишу на иконку и выбираем EXIT.
Подключаем телефон к кабелю.
Запускаем Softick PPP снова и выбираем Settings. Во вкладке Bluetooth/Serial надо проверить есть ли COM7, если есть, отмечаем галочкой. Если COM7 не появился, выбираем EXIT. Запускаем Softick снова и проверяем в Settings, появился ли COM7.
Если COM7 появился, выбираем пункт Activate PPP. Здесь Softick будет требовать нехватающую Dll – нажимайте cancel, она не понадобится. Если навести курсор на иконку Softick в трее, должно быть написано: «1 device connected». На время забываем про Softick PPP.
Переходим к JAVA Uploader, с помощью кнопки ADD грузим в него какую нибудь игру или приложение, причем файлы Jar и Jad должны лежать в одной папке.
Возвращаемся к телефону, который уже подключен кабелем.
В телефоне в настройках java выключаем прокси.
Если до этого вы не вводили код *#52828378# (далее 2.OTA type setting, ставим галку на Serial bearer OTA), то введите его сейчас.
Теперь ВНИМАТЕЛЬНО!
Вводим код #*5737425# и попадаем в меню «Серийная Ява».
Выбираем пункт PPP UP. В появившемся окне выбираем USB и телефон выходит обратно в меню «Серийная Ява». Выбираем пункт 2 (Последовательная загрузка).
Если заиграла музыка, появился клоун (Лично у меня клоуна не было) и внизу полоса прогресса, отображающая ход загрузки, значит все прошло отлично. При достижении 100%, телефон сам запустит загруженное приложение. Нажмите на телефоне клавишу «повесить трубку».
Если вы хотите загрузить еще игру, то загрузите ее в JAVA Uploader, наберите #*5737425# и сразу выберите пункт 2 (Последовательная загрузка).
Так можно загрузить столько игр, сколько позволит память телефона.
После всех процедур вводим ещё один код *#52828378# (OTA type setting->GPRSl bearer OTA) который возвращает телефону способность скачивать JAVA через WAP и GPRS. Если код не ввести, то вы не сможете закачивать Яву из Интернета.
1. У кого игры не хотят грузиться, т.е. появляется клоун, играет музыка, % загрузки не идёт и сразу выкидывает в список игр - не расстраиваемся. Просто нужно убрать все пробелы в названии JARа или заменить их на _, создать JAD заново и попробовать загрузить ещё раз. Либо не хватка памяти.
2. У кого % всё таки идут, но игра не появляется в списке, значит кривой JAD. Создаём его заново. Или возможно такая игра уже установлена - второй раз она не загрузится.


 
ArtUdДата: Среда, 14.11.2007, 21:30 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin самсунги ужос, пользовались друзья и родственники wacko

И только мёртвые прервали ту тишину что царила в городе...
 
machalkaДата: Четверг, 15.11.2007, 21:53 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 5
Статус: Offline
ееййй самсунг рулит лучше телефона нет,и не говрите про етот оцтой нокия...феее на палочке самсунг руль,просто руки кривие)))) happy

А ты давно был на форуме???Так чево же ты ждешь????
 
MPTronДата: Пятница, 26.06.2009, 02:11 | Сообщение # 5
Пупсиг:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ява игры качаю на эмптроне htp://mptron.com/news/javasport/java-igra-euro-football-evro-futbol.htm
 
Форум » Компютери і все що з ними пов`язано » Залізо » Samsung и Java игры (Тяжелый случай конечно, но и с ним можна бороться! ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: